• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Столешников пер, 6 корп.3 Лофт Министерство

Бизнес-завтрак «Реорганизация: эффективные инструменты и практика компаний»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2208 дней назад
11 апреля 2018 c 9:00 до 13:00
Москва
Столешников пер, 6 корп.3 Лофт Министерство

Уважаемые коллеги! На данное мероприятие превышено количество участников, в связи с чем регистрация была завершена. Чтобы оставить заявку на участие, обратитесь по адресу seminar@branan-legal.ru или info@branan-legal.ru, с Вами свяжутся.о Совместный бизнес-завтрак Branan Legal и Legal Insight по вопросам реорганизации. Реорганизация позволяет решать определенные задачи: сокращать уровни управления и издержек, консолидировать группу компаний, переводить активы, разделять бизнес и т.д. Цель бизнес-завтрака – обсудить самые актуальные аспекты реорганизации, разобрать примеры и типичные ошибки. Все это – на практических примерах и задачах.

В программе:

  • Тренинг по выбору варианта реструктуризации исходя из поставленных целей (анализируем налоговые, финансовые, организационные аспекты, сроки и иные вопросы)
  • Рекомендации по разработке ключевых инструментов реорганизации: детального плана-графика, карты рисков и бюджета
  • Практикум по совмещенной реорганизации (присоединение ООО к АО и наоборот) и смешанной реорганизации (выделение с одновременным присоединением): особенности, разбор ошибок
  • Рекомендации по взаимодействию с регистрирующими органами в процессе реорганизации (ФНС, Банк России, ФАС России)
  • Разбор «свежих» примеров реструктуризации (опыт компаний)
  • Оптимизация корпоративного управления в группе без реорганизации: изменение порядка взаимодействия с обществами группы, внедрение типовых уставов, изменение режима одобрения заинтересованных сделок дочерними обществами. типизация документов, изменение структуры управления, автоматизация процессов, оптимизация управления компаниями группы и др.

Спикеры:

Максим Бунякин, Управляющий партнер Branan Legal

Более 18 лет опыта по сопровождению проектов реструктуризаций и оптимизации корпоративного управления, в том числе на стороне заказчика (более 50 проектов)

Член Экспертных советов Банка России и Росимущества, один из разработчиков законопроекта о реорганизации хозяйственных обществ. Рекомендован международными рейтингами Legal 500 и Chambers Europe, входит в рейтинг ведущих юристов по версии Коммерсантъ

Юлия Ненашева, партнер Branan Legal

С 1999 года специализируется на вопросах реорганизации и эмиссии ценных бумаг

Более 30 проектов по реструктуризации и интеграции.

Рекомендована международным рейтингом Legal 500, входит в рейтинг ведущих юристов по версии Коммерсантъ

К участию в бизнес-завтраке приглашаются руководители корпоративно-правовых подразделений, юристы компаний (кроме компаний, оказывающих консалтинговые услуги).

Участие в бизнес-завтраке бесплатное.

 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться любым из указанных способов:

- на сайте: branan-ligal.timepad.ru/event/68768...

- направить заявку на участие с указанием ФИО, наименование компании, должности и контактов на эл.адрес seminar@branan-legal.ru

По любым дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Ледовской Карине +7 (495) 108-108-7 seminar@branan-legal.ru

Будем также признательны за Ваши предварительные вопросы по теме бизнес-завтрака, что позволит сделать его еще более «заточенным» под Ваши задачи (просьба направлять на seminar@branan-legal.ru).

Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации на мероприятие без объяснения причин. Предусмотрено ограничение количества участников от одной компании (не более двух представителей).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше